Logo Gov.co

Aspirantes

NombreCargo
Mateo Barrero Morales Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Promoción y Apoyo Técnico
Rodolfo Enrique Martinez QuinteroAsesor Código 1020 Grado 16
Mauricio Noguera AlfonsoAsesor Código 1020 Grado 12
Eduardo Jose Arredondo DazaSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Políticas de Desarrollo Urbano y Territorial
Maria Constanza Saade RiveraSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Políticas de Desarrollo Urbano y Territorial
Claudia Patricia Guauque BecerraSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Acompañamiento y Evaluación de la Dirección de Vivienda Rural
James Arturo Jurado FlorezAsesor Código 1020 Grado 13
Daniel Eduardo Contreras CastroSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 – Subdirección de Subsidio y Ejecución de Vivienda Rural de la Dirección de Inversiones en Vivienda de Interés Social
Ivette Catalina Martínez Martínez Asesor Código 1020 Grado 13
Juan Ricardo Villamizar Peña Asesor Código 1020 Grado 13
Mario Duque CarvavalSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Asistencia Técnica y Operaciones Urbanas Integrales
Mateo Barrero MoralesAsesor Código 1020 Grado 14
Claudia Milena Castañeda BurgosSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Acompañamiento y Evaluación de la Dirección de Vivienda Rural
Jesús Cristóbal Ruiz TorresAsesor Código 1020 Grado 12
Camilo Andrés Acosta AcostaSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Servicios Administrativos
Carlos Uriel Castellanos CañónProfesional Especializado Código 2028 Grado 24
Marcela Rey HernándezSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 Subdirección De Subsidio Familiar De Vivienda
Julián Andrés Marín OspinaAsesor Código 1020 Grado 18 del Despacho del Ministro
Luis Ernesto Acosta GutiérrezSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 De la Subdirección de Promoción y Apoyo Técnico
Jorge Alberto Moreno VillarrealSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 Subdirección de Finanzas y Presupuesto
Rocio Macarena Ocampo LilloJefe de Oficina Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Planeación
Julio Cesar Báez CardozoSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 De la Subdirección de Subsidio y Ejecución de Vivienda Rural de la Dirección de Inversiones en Vivienda de Interés Social
Sara Giovanna Piñeros CastañoDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Vivienda Rural
Claudia Mireya Santos NietoSubdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Política y Apoyo Técnico
Saira Alejandra Samur PertuzDirector Técnico Código 0100 Grado 22 de la Dirección de Vivienda Rural
Luis Ernesto Acosta GutierrezAsesor Código 1020 Grado 18 del Despacho del Ministro
David Ricardo Andrade MartinezAsesor Código 1020 Grado 12
Norma Janeth Gomez CacereesAsesor Código 1020 Grado 13
Carlos Javier Bolaños CoralAsesor Código 1020 Grado 18
Modificado el Sáb, 31/10/2020 - 14:50